Консультации / Дерматология и косметология

Красная кожа между пальцев правой руки

Здравствуйте, у меня вопрос про красную кожу рук между пальцами правой руки. Появилась 2 месяца назад, немного зудила один день, и потом так и осталась красной, но без всяких признаков дискомфорта. Сначала я занялась самолечением, и мазала ее фукорцином около недели, потом, когда это не дало никакого результата, пошла к дерматологу в поликлинику. Она затруднилась поставить диагноз, и единственное, выписала мне мазь Момат (она выписала обычную мазь (не помню, как называется), но я купила дженерик Момат). После недели пользования этой мазью результата никакого не было, поэтому я обратилась к платному дерматологу в частную клинику. Он мне сказал, что это реакция моего организма на прием сульфониламидных препаратов. Дело в том, что примерно 2.5 месяца назад я пила бисептол в течении 5 дней, так мне назначила другой дерматолог на жалобу о высыпавших внезапно волдырях. Она сказало, что это стрептокок, выписала фукорцин и бисептол, и я их принимала. В итоге, платный врач сказал, что нынешние покраснения - результат приема бисептола, и, что скорее всего моя почки медленно выводят остатки препарата. Сказал ничем больше не мазать и просто подождать и больше никогда не принимать сульфидоамидные преператы. С того времени прошло 3 недели, тем не менее покраснения даже и не думают исчезать. Они не растут, как были с самого первого дня, так и остались. Покраснения между средним, безымянным и мизинцем пальцами, только с одной стороны этих пальцев, а также со стороны ладони в середине ладони покраснение в форме большого круга. Все это на правой руке, левая рука абсолютно нормальная, и все остальное тело тоже. У меня никогда до этого не было подобных проблем, высыпаний в виде волдырей, или покраснений эпидермиса, не было аллергии, никакие препараты я не принимаю и не принимала, кроме вот того бисептола в течении 5 дней. Ем здоровую пищу, обычную, как все в моей семье. Платный врач посоветовал мне сделать анализы печени, щитовидной железы итп, но я не стала, потому что всегда себя считала здоровой и не было никаких факторов, которые могли бы объяснить появление покраснений. Прикрепляю фото. Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, к сожалению по фото не могу ничего сказать, могу предположить, что это действительно была аллергич по типу фиксированной эритемы.