Консультации / Диетология

Консервированная фасоль и квашеная капуста каждый день

Здравствуйте. Моя среднестатическая еда на день: 1. Завтрак — пара тостов с сыром, яйцо и чашка кофе. 2. Ланч — банка консервированной фасоли в собственном соку, помидор, огурец и зеленый лук. 3. Перекус — чай с пастилой. 4. Обед — салат из квашеной капусты, свежих овощей и яйца, куриная грудка. 5. Ужин — яблоко и грейпфрут или два нектарина. Работа сидячая, но стараюсь проходить в день не меньше 5 км и время от времени посещаю зал. Насколько оптимален такой рацион? Больше всего интересует не вредно ли так часто есть консервированную фасоль и квашеную капусту?
Неплохой рацион, можете дальше продолжать , если вас все устраивает .