Консультации / Гинекология

Кровь после похода к гинекологу

Здравствуйте! Была задержка месячных почти 2 недели. Сегодня наконец-то решилась пойти к гинекологу. Так как я девственница,то осматривал он меня при помощи пальцев. Сразу после приёма врача, началась кровь. Я сначала образовалась,подумала,что наконец-то пришли месячные,а вот теперь переживаю,вдруг это на самом деле кровотечение? Может такое быть? Как отличить от месячных? Ощущения все как при мензисе(боль внизу живота и пояснице,слабость и т.д),но как-то очень подозрительно,что они пришли сразу после посещения доктора. Помогите,я очень волнуюсь.
Здравствуйте. Осмотр девственниц производится через прямую кишку и переднюю брюшную стенку. К сожалению, я не знаю как вас осматривал доктор и ответить не могу, что это у вас. Будьте здоровы.
Консультация врача гинеколога на тему «Кровь после похода к гинекологу» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 1 июня 2018
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ. Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика.