Консультации / Проктология

Кровь после дефекации

Здравствуйте! Меня зовут Ксения, мне всего 14 лет. Где-то с апреля мучает кровь после дефекации. Она на бумаге, в кале нет вроде бы. Кровь не всегда, редко. Почти всегда она еле видна на бумаге, но 2 раза в меня было такое, что кал не в крови, а остальное все в крови, и на бумагу будто пролили свекольный сок, этот второй раз был у меня вчера, первый - где-то в апреле-мае 2016. При дефекации чувствовала острую и терпимую боль в анальном отверстии, а на бумаге обнаружила кровь. Очень волнуюсь. Откладываю поход ко врачу, так как боли в животе вроде не мучают, и кровь редко, особенно в таких количествах. Помогите пожалуйста((
Ксения, не тяните время покажитесь к хирургу или колопроктологу на осмотр. Если живете в Рязани, можете записаться ко мне на прием по телефону 8(4912) 24-94-78.