Консультации / Неврология

Частая боль в одном месте головы и температура

Здравствуйте. Меня мучает частая головная боль в конкретном месте ( лоб над левым глазом). Год уже точно это продолжается. Сначала терапевт подумала, что гайморит, т.к. боль часто сопровождается давязим ощущением в переносице и в носу слева. Но снимок отклонений не показал, да и когда наклоняла голову, боль не усиливалась. Врач предположила, что это из-за больного зуба мудрости и сказала его удалить. Удалить я разрушунный зуб мудрости решилась только в январе, боли были реже, но не прекратились. Не сказать что боль невыносимо сильная, но неприятная, я во время боли хуже вижу. Еще часто после сна и в течении дня закладывает ноздрю, чаще левую, при этом насморка нет. А с февраля этого года периодически поднимается температура до 37, 37,5. Сдавала кровь на общий анализ-немного понижены лейкоциты (4,1 при норме лаборатории 4,5), но врач сказала что ничего страшного. Делала узи бр полости( в прошлом году желчный удалили из-за полипов), кроме 2 гемангиом в печени и подвижных почек ничего не нашли. Еще у меня СПКЯ ( с февраля как-раз таки начала пить Клайру по назначению гинеколога), в январе выяснилось что повышен ттг и эндокринолог назначила л тироксин. От чего может повышаться температура в моем случае ( эндокринолог сказала, что от л тироксина не может повышаться, ттг на нем сейчас в норме, у гениколога после назначения Клайры еще не была, по этого кроме спкя и отсутствия месячных ничего не беспокоило). Может ли повышаться от приема данных препаратов температура, если нет, то что нужно сдавать дальше? И боль в голове в этом месте от чего может быть?
Здравствуйте. Непонятен вопрос. Вам надо пройти МРТ головного мозга или прислать мне, как неврологу, скан заключения. От препаратов температура повышаться не может, необходим осмотр невролога.