Консультации / Неврология

Дискомфорт в груди

Здравствуйте, вообщем вообще незнаю что уже делать, пол года назад заболело слева в груди боли незнаю как описать скорее даже не боли а дискомфорт , у меня такое раньше бывало в детстве но по времени неделю максимум, а сейчас дискомфорт уже на протяжении полугода. Как раз пол года назад я купил квартиру и делал ремонт, соотвественно таскал много тяжестей возможно это повлияло и еще раньше у меня была сидячая работа за компьютером где физически я ни чего не делал , год назад я устроился на другую работу где работаю физически возможно это повлияло я незнаю. Дискомфорт происходит в основном либо чуть выше соска либо под мышкой иногда бывает тяжесть по середине груди редко появляется дискомфорт в правой груди. Так же редко бывает тяжесть в левой руке. После полтора месяца как ни чего не прошло я забеспокоился и пошел к кардиологу описал выше перечисленные симптомы мне сказали что это не похоже на боли в сердце сняли экг все с экг отлично, далее я пошел сделал флюрограмму, тоже все отлично далее ходил к неврологу но он показался мне совсем плохим пару раз меня пальцем потыкал в месте где происходит дискомфорт спросил больно? я ответил нет и он сказал что проблем не видит. Далее я пошел опять к другому кардиологу опять все рассказал сняли экг и все отлично второй кардиолог мне опять говорит что проблем с сердцем не видит и посоветовал проверить желудок. Далее я пошел проверил желудок тоже все отлично ни каких проблем, далее я сделал ренген позвоночника и поехал в платную к неврологу он меня посмотрел выписал лекарства от напряжения мышц и снятия воспаления я проделал весь курс и ни чего не помогло. Далее мне невролог посоветовал сделать мрт позвоночника я все сделал и не каких проблем не показало, единственное что он заметил у меня на спине что зажаты мышцы и предположил что в этом и причина но так как я пропил курс который советовал невролог больше лекарств нет, есть на подоби таких но аналоги и предложил пройти курс массажа сейчас я прохожу но изменений не наблюдаю, нахожусь в отчаянье и незнаю что делать ! Был уже у 4 неврологов и ни кто не может мне помочь фото прилагаю фото из клиники Консультант + точнее лечение как писал выше прошел ни чего не помогло. Еще у меня псориаз незнаю важно это или нет. Подскажите есть ли еще возможные способы лечения?
К вопросу приложено фото
Добрый день! По совокупности присланной медицинской документации отмечается остеохондроз грудного отдела позвоночника , без наличия межпозвонковых грыж, с явлениями протрузии дисков, межреберная невралгия. В данном случает посоветую пройти лечение в физиотерапевтическом кабинете, а также курс иглорефлексотерапии. С уважением, врач-невролог, мануальный терапевт Тараканов Олег Павлович