Консультации / Кардиология

Дискомфорт в груди и тахикардия

Здравствуйте!Зовут меня Анастасия мне 31 год.На здоровье впринципе никогда не жаловалась но около года назад начались странные приступы начинается тахикардия одышка поднимается давления становится очень плохо кружится голова ощущение как будто сердце сейчас остановится.Сначала эти приступы были раз в месяц а теперь в течении дня по несколько раз.Через день вызываю скорую они снимают кардиограмму на ней кроме синусовой тахикардии ничего не фиксируют делают магнезию внутривенно и дают таблетку бисопролола мне становится легче.Сходила в поликлинуку сделали холтер и смад сказали что сердце в норме только мягкая гипертония.Прописали пить эналаприл и бисопролол.Но состояние мое ухудшается постоянная тахикардия пульса ниже 100 не бывает одышка постоянный дискомфорт в груди и странные толчки за грудиной.Посмотрите пожалуйто расшифровки холтера и смад может мой врач что то упустил.Подскажите мне пожалуйста с чем такое состояние может быть связано и по возможности порекомендуйте какие действия вдальнейшем предпринять.
К вопросу приложено фото
Надо зафиксировать ЭКГ в момент приступа. Возможно речь идет о пароксизмальной СВТ. Если это не удается сделать, обсудите с врачом проведение ЧП ЭФИ. Впрочем, если приступы затихают постепенно, возможно речь идет о панических атаках. Нелишним будут анализы на ТТГ и ферритин.