Консультации / Терапия

Всд и дискомфорт в груди

Здравствуйте уже как год после стрессов и больших физ. Нагрузках в спортзале чувствую постоянный дискомфорт в груди... Пытаюсь снова начать заниматься спортом как после физ. Нагрузках начинается непонятное состояние страха и тревоги.... 3 раза был у кардиологов за год. Делал узи экг и суточный холтер. По узи ПМК 1 Степени.. По экг тахикардия есть но когда начинается тревога и страх.. Поэтому сердцебиение учащается... Сегодня сделал экг с нагрузкой, скажите пожалуйста есть ли повод для беспокойства? Стоит ли опять бегать по врачам и делать узиСердца? Прилагаю результаты экг с нагрузкой
К вопросу приложено фото
Здравствуйте ! Данные изменения при физической нагрузке - вариант нормы в молодом возрасте.