Консультации / Кардиология

Дискомфорт в груди звон в ушах нехватка воздуха

Здравствуйте! Настигла такая проблема. В состоянии покоя может начать нехватать воздуха. Так же настигает чувство дискомфорта в груди. Иногда появляется звон в ушах. При очередном таком приступе давление поднялось 130-80 иногда бывало и до 138-80. Моё обычное давление 110-120 на 70-80. Прикрепляю фото обследования холтера. Подскажите пожалуйста нормальные ли показатели холтеровского обследования и какие причины могут быть связаны с таким состоянием?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте.На холтере-норма.Ваше состояние скорее всего связано с вегетативной дисфункцией по гипертоническому типу.Обратитесь к врачу на очный осмотр.