Консультации / Гастроэнтерология

Хронический колит

Здравствуйте. У меня лет 7 назад поставили НЯК, но через недолгое время его опровергли и поставили просто язвенный колит, а последняя колоноскопии ( неделю назад) стоит -Хронический энтероколит. Сказали что обострения нет, восполнения нет, язв нет никаких. Прошла обследование досконально хорошо, так как под наркозом. То есть однозначно все хорошо посмотрели. Еще поставили хронический геморрой, ну он и стоял сопутствующим диагнозом. У меня сейчас замешательство, как такое может быть? Что сейчас нет ни чего, при этом меня беспокоит наличие слизи и поверхностной свежей ( алой) крови в начали стула. Это может быть геморой или все-таки не так провели обследование?
Здравствуйте, вам нужно проконсультироваться с колопроктологом для назначения лечения по геморрою. С уважением.