Консультации / Хирургия

Гноится пятка ноги

У мамы 84 г постоянно высокое давление, она принимает таблетки от давления. В последнее время она не встаёт с кровати опухшие ноги. Участковый врач выписал таблетки. У неё переодически в левой ноге на пятке образовался гнойный волдырь. Что это? К кому обратиться? Как лечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Обратиться надо к хирургу. Назначения должен дать хирург после перевязки. Возможно нужно будет вскрывать гнойник и назначать антибиотики. Удачи и здоровья Вам!