Консультации / Хирургия

Пятка ноги

Здравствуйте уже 3 месяца хожу с такой ногой что это может быть? пробовал ковырять боль невыносимая. Думал гной поэтому ковырять толку нет очень больно что делать??
К вопросу приложено фото
На фото все признаки развития подошвенной бородавки. Необходимо удаление. Занимается этим хирург или дерматолог.
Спасибо вам большое, я очень рад что вы существуете и помогаете людям. СПАСИБО ВАМ??