Консультации / Травматология и ортопедия

Ушиб пятки

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что может быть я работал на производстве и пнул при погрузке брус пяткой где то через неделю почувствовал что при большой нагрузке на ноги у меня появляется боль чуть повыше пятки что поначалу даже трудновато ходить пока не расходишься, короче я привык к этому уже подумал может трещина какая типа сама пройдёт, прошло уже около 2 месяцев и улучшений как и ухудшения нет, но заметил что с правой стороны от верха пятки к внутренней стороны образовалась мягкая шишка при надавлевании на нее боли нет размером сантиметра 4 и не высокая ее почти не видно, типа гной там, мягкая,чтобы это могло быть может к врачу бежать пока не поздно или само пройдёт?
Здравствуйте, само не пройдет, более того нагноение может перейти на пяточную кость и перерасти , Вам следует обратиться к хирургу на осмотр , после осмотра врач скажет, какие методы исследования следует сделать или назначит лечение, не исключено хирургическое лечение. Спасибо за вопрос.