Консультации / Педиатрия

Матрас для ребенка

Ребенку 2,6 лет. Есть хороший матрас средней жесткости, но я слышала, что детям в этом возрасте лучше спать на жестком. Стоит ли покупать другой? Со скольки лет детям можно спать на матрасе средней жесткости, чтобы не было искривления позвоночника?
Здравствуйте. Думаю вам достаточно имеющийся, делайте лечебную гимнастику