Консультации / Педиатрия

Сон ребенка

Здравствуйте, я жду ребенка. Пока я буду в роддоме мужу предстоит купить все для ребенка, т.к. заранее мы ничего не покупаем. У нас встал вопрос какой матрац нужен новорожденному ребенку? Спрашивали в разных магазинах: в одних говорят, что кокосовыы жесткий, в другом только пружинный. Подскажите пожалуйста какой матрац должен быть в кроватке у новорожденного. И какую косметику лучше использовать - натуральную или хмимческую, ведь на натуральную может быть аллергия. Спасибо.
спешу вас растроить - нет ни одной полностью натуральной окмпетики - все они с химией - выбирайте сами сейчас уже без мужа и гипоаллергенную. фирм много, не буду писать названия конкретно. дабы не рекламировать. но дешевой хорошая косметика быть не может. матрас болжен быть жесткий и без пружин. кокосовой хорошо.