Консультации / Педиатрия

Проблема со сном у малыша 1 5 месяца

Здравствуйте. Малышу 1,5 месяца каждый раз перед сном начинает тужится и сильно кричать. Днём если засыпает то. Просыпается от того что начинает тужится, ночью спит хорошо. Скоро пойдём к неврологу. Что это может быть? Или с чем связано
Здравствуйте! Скорей всего у ребеночка колики. Носите его после кормления столбиком, чтобы он срыгнул воздух, а так же выкладывайте его перед кормлением на животик на пару минут, это тоже полезно. Покажите малыша сначала педиатру. Если будет необходимо, он направит вас к неврологу. Следите за прибавкой в весе, она должна быть по возрасту. Растите здоровенькими!