Консультации / Стоматология

Перфорация после удаления верхний 7 слева

Сегодня 10 день после удаления, при удалении было много гноя из гайморовой пазухи, 9 дней антибиотики цефран, в лунку закладывают лекарство похоже по запаху с йодом, но оно вылетает постоянно, десна зажила, боли в гайморовой пазухе почти прошли, но меня беспокоит небольшое подсасывание воздуха через лунку в нос. Как долго это происходит, очень волнуюсь- вдруг будет свищ и все закончится операцией
Свищ надо закрывать, сам он вряд ли зарастет. Лечиться нужно совместно с лором.