Консультации / Стоматология

Перфорация ВЧП после удаления 8 зуба

Здравствуйте. 11.09 мне удалили 8 верхний зуб слева. Придя домой всё кровило и по горлу текла кровь, с носа тоже текла кровь. 12.09 я поехала в стоматологию и меня направили в больницу к ЧЛХ. В больнице мне подтвердили перфорацию и сделали пластику перфорации. Выписали амоксиклав 625 на 7 дней, нимесил 3 дня, на ночь супрастин 3 дня, ротовые ванны с фурацилином и ромашкой. К вечеру 12.09 у меня появился отек щеки. Вчера 15.09 когда я пошла на осмотр к стоматологу, она увидела, что через швы кровит при надавливании, послала меня опять в больницу. В больнице мне сказали, что всё хорошо заживает, да идет сукровица с той стороны, где на щеке у меня образовалась гематома. И что это нормально, почаще делать ротовые ванночки. Сегодня я должна была опять пойти в стоматологию, что я и сделала. Но врач в стоматологии недоволен, тем что у меня идет сукровица, говорит, что так быть не должно и езжайте опять в больницу. Хотя я там была вчера и они ничего криминального не увидели. Сегодня 5 день после наложения швов и 6 после удаления. Температуры не было, крови в горле и в носу больше не замечала. А кровит с тех швов , которые к щеке расположены, а не с тех где сама лунка. Болей сильных нет, я бы сказала есть дискомфорт слева, щека(отек) стал меньше, но еще есть и желтый синяк=). Подскажите, что же мне делать. Кто прав, сукровица на 5 день при таких обстоятельствах норма или нет? Сама я её не замечаю, в слюне не вижу и когда делаю ротовые ванночки крови тоже не вижу. Что в моих силах еще сделать для скорейшего выздоравливания?
Здравствуйте. У вас все идет нормально. Можно поделать физиотерапию.