Консультации / Стоматология

Тройничный нерв

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста,при диагнозе дентальная плексалгия,невралгия 2й ветки тройничного нерва, хр. одонтогенный гайморит слева (были операции гайморотомии) возможны хирургические методы борьбы с болью? 2 года пью карбамазепин.лирику,кучу нейролептиков,психотропов, сибазон капаю.Боль притупилась,но не ушла. Началась слева в верхней челюсти, жгло,пекло,потом за ухо иррадиация по коже головы, волосам, волосы вападали в месте иррадиации боли, потом подключилась противоположная сторона, зубы депульпировали, начала вырывать - остановилась... Боль на данный момент хроническая,каждодневная,постоянная тупая, тянущая, давящая на зубы верхний челюсти справа и слева, скула, под глазом (неприятно,когда косметику наношу на ресницы справа)с напряжением мышц лица,когда усиливается - распространяется снова на голову и в шею около7-го позвонка,печёт голова, шея. Слево - направо, в нижние зубы 6-е. Болит поочереди, изматывает до тошноты,уже психотерапевтов подключила, дипрессия, страх боли, сил нет боль терпеть и эти наркотики есть (нейролептики, психотропы),потом от них плохо, но только они могут немного снять приступ. Порочны круг какой-то. МРТ мозга в порядке. Возможно решить проблему у нейрохирурга? Стоматологи не видят ничего страшного http://s019.radikal.ru/i622/1610/8c/e0fea6d6a95e.jpg. После удаления 16 зуба(перфорация корня - залечили) была перфорация гайморовой - ушили лоскутом со щеки.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Обсудите с нейрохирургами. Определенные виды невралгии лечат интракраниально установкой тефлоновой пластинки.