Консультации / Ревматология

Болит колено

Здравствуйте! Года 3 назад упала и сильно ударилась коленями. Одно колено прошло, а второе стало щелкать, хрустеть и побаливать после физических нагрузок. Я перестала посещать спортивную секцию из-за этой боли. Сейчас, спустя время, решила ходить на фитнес для поддержания формы, но после одного из занятий снова разболелось колено (правое), болит уже неделю при ходьбе и сгибании. Скажите, пожалуйста, что с ним может быть и к какому специалисту (в Москве) мне стоит обратиться по этому вопросу? P.S: самостоятельно без направления врача записалась на МРТ, но, боюсь, мне там не дадут точного ответа и не смогут назначить лечение...
Добрый день! Вам нужно обратиться к ревматологу или ортопеду.