Консультации / Неврология

Частые головные боли

Добрый день . Хотелось бы проконсультироваться и может вы меня направите в правильную сторону. Дело в том , что у меня очень частые головные боли . Последнее время они участились, почти каждый день . В основном это боли пульсирующие, будто спазм в основном в области левого виска. Пару лет назад мне поставили шейный остеохондроз . И вот я ещё делала мрт сосудов головного мозга пару лет назад , там написано про какое-то сужение сосудов . Что это может быть ?
К вопросу приложено фото
Обратитесь к неврологу сейчас без обследования, вероятно, у вас первичная, не связанная с каким-либо выявляемым поражением головного мозга, головная боль. Лечение зависит от типа.