Консультации / Кардиология

брадикордия

Здравствуйте. В последнее время в транспорте мне становится плохо из-за большого скопления народа и недостатки кислорода.Иногда падаю в обмороки. Бывают покалывающие боли в области сердца, но очень редко. В жару становится тяжело, часто появляется чувство усталости и иногда слабости. Сделали ЭКГ, результат-синусовая брадикордия. Опасно ли это заболевание и стоит ли дальше проходить обследование?
Здравствуйте! Синусовая брадикардия -вариант нормы, а вот описанные жалобы требуют внимания, обратитесь к кардиологу и пройдите обследование.