Консультации / Кардиология

Брадикордия

Доктор-Здравствуйте!!После перенесенной Параксизмальной фебриляции предсердий -доктора сняли КоРДАРОНОМ в/В по 400мл 3раза---Эндокринологи сказали что они нарушили вам щитовидную железу---ТТГ упало 0,0013ед-тиреотоксикоз -лечат тиразолом по 10мг 3раза-и еще кардиолог назначил СОТОГЕКСАЛ-80мгутром и 40мг в обед и 1 таблетку пропанорма-и кардиомагнил и аспаркам и эналаприл по 5мг--я Был гипертоником 145/90 было всегда-теперь заспался-сонливость -вялость -слабость-давление 105-60-10/58-107-61 и т д-и пульс ЧЧС-50,53-48-55-58-уд в минуту--Доктор что посоветуете??Лекарств не многова -то??Спасибо.
Здравствуйте.Если лекарства назначены врачом-значит он посчитал это нужным.Если вас что то беспокоит -нужно обратится к своему врачу для очного осмотра.Спасибо за вопрос.