Консультации / Гинекология

После первого полового контакта

Ночью 25 мая произошёл первый раз, на утро был дискомфорт, но не сильный, вечером начались выделения розово-коричневые. На следущий день дискомфорт остался и выделения тоже, на третий день все было хорошо, но вечером после интенсивной прогулки пошла кровь, когда писала, но её было немного и была только тогда когда писала, потом не было. И сегодня такая ситуация повторилась, пошла писать и была кровь... что это может значить? Насчёт месячных: 19 мая начались 24 мая закончились. Идут каждый месяц.
Здравствуйте. Посетите врача-гинеколога. Он назначит Вам УЗИ гениталий, возьмет мазки на флору, цитологию и проведет общий осмотр. После этого можно будет судить о причинах.