Консультации / Гинекология

Беспокоят боли внизу живота после первого полового опыта

Здравствуйте! Я девушка, мне 17 лет и на днях я лишилась девственности. Половой акт проходил непосредственно с презервативом, крови не было и особой боли я не почувствовала. Но но второй день я почувствовала боль внизу живота, которая уже на протяжении нескольких дней не проходит. Боль, конечно, терпима но все равно я очень переживаю по этому поводу. Может ли это быть результатом неподходящего размера члена моего полового партнера( он у него большой)? Или такие боли нормальны после первого полового контакта? К врачу-гинекологу идти пока побаиваюсь. Никаких медикаментов я не принимала. Подскажите, что бы это могло быть?
При увеличении интенсивности болевого синдрома необходимо обратиться к специалисту для очной консультации.