Консультации / Гинекология

Боль и кровь уже после первого полового контакта

24 года. Первый секс. Долго не получалось порвать девственную плеву. Сильная боль и кровь в течении, примерно, 12 часов после. Во время второй "попытки" вновь боль и кровь. Разница между событиями примерно 4-5 дней. Является ли это нормой (физиология у всех разная) или все же стоит записаться на прием к врачу для осмотра (может какие-нибудь внутренние повреждения)?
К вопросу приложено фото
Добрый день. Вы правы, стоит обратиться к гинекологу для осмотра.