Консультации / Гинекология

Боли не прекращаются после первого полового контакта

Здравствуйте, мне 20 лет. При первом половом контаке была боль, но терпимая, крови тоже было достаточно, заживало для три, потом кровяные выделения прекратились, попробовали ещё раз, боль так же осталась. Боль сохраняется при проникновении и первых 2-3 движениях, а потом прекращается и так было на 5 раз и на 7. Выделений никаких нет, месячные проходят так же, как и раньше. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Добрый день . Разумеется, этому есть вполне конкретные причины . Но вряд ли вам поможет, если я их все перечислю. Вам лучше обратиться в женскую консультацию для полноценного осмотра половых путей. Это позволит объективно оценить ситуацию и оказать вам соответствующую помощь .
Консультация врача гинеколога на тему «Боли не прекращаются после первого полового контакта» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 ноября 2017
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.