Консультации / Эндокринология

Как и во сколько можно принимать Эутирокс если я придерживаюсь поста

Доброй ночи. Подскажите, пожалуйста, на какое время можно перенести прием Эутирокса если я придерживаюсь поста в месяц Рамадан. Т.е. пью и ем только с 19:30 вечера и последний раз за сутки около 02:30 утра. У меня недавно выявилась проблема с щитовидной железой, а именно повышенный уровень тиреотропина - 6,19 при норме 0,27-4,2. Врач назначил Л-тироксин в дозе 0, 25. Я начала придерживаться поста, но в инструкции прочитала, что принимать препарат нужно строго за 30 мин до завтрака. Пришлось отменить пост. Могу ли я перенести время приема? И на какое время лучше перенести если это возможно
Добрый день . На время поста эутирокс можно принять вечером через 4 часа после еды.Однако нет точных данных о его всасывании после еды.