Консультации / Отоларингология

Ощущение инородного тела в гортани

Добрый вечер! Помогите,пожалуйста,с проблемой,которая мучает меня четвёртый месяц.Всё началось с сильного перенесенного стреса по здоровью ребёнка.С сентября по декабрь болела трахеобронхитом ,без температуры,но с постоянно воспаленным горлом.В феврале заболел желудок,гастроскопия показала гастрит с эзофагитом и несмыкание кардия.Назначено лечение-эманера,ганатон+креон.через месяц показалось,что лечение не помогло,сделали узи брюшной полости-в желчном осадок(билиарный сладж),назначили урсофальк 250 (2 капсулы на ночь). В марте появляется ощущение кома в горле,как будто что-то застряло в горле+чувство обжигания в горле+постоянная слабость(уже с утра)+время от времени появляется охриплость.Смотрели 2 ЛОРа-ничего не обнаружили,кроме красного горла,делала фиброларингоскопию-тоже ничего не нашли. Делала рентген шейного отдела- начальные признаки межпозвонкого остеохондроза,нарушение статики,нестабильность двигательного сегмента с4-с5.Узи щитовидки в норме,гормоны тоже.В данный момент лечюсь париет 1т.2 раза в день +урсофальк 250мг 2 капсулы на ночь.Подскажите,пожалуйста,какие обследования ещё нужно сделать?К какому врачу записаться? Так как постоянное состояние с комом в горле очень снижает качество жизни,боюсь,что врачи могут пропустить начальные признаки более серьёзной патологии..(например рака горла)..
Я уверен, что страхи Ваши сильно преувеличены. По описанной симптоматике и результатам обследований у Вас ГЭРБ. Опытный гастроэнтеролог подскажет пути решения данной проблемы.