Консультации / Отоларингология

Гнойные пробки и ощущение инородного тела в горле справа

Добрый день! Мне 26 лет,у меня хронический тонзиллит. Буквально вчера высыпали пробки справа на миндалине,при глотании есть ощущение инородного тела ,посмотрела гортань,на языке в есть небольшие язвочки сбоку справа и одна отходит и трется об эту миндалину. При Нортоном неприятно,более того,переодически появляется рвотный рефлекс. Как это убрать? Могут ли это быть не только симптомы тонзиллита но и стоматита? Лечусь полосканиями гексорал,мирамистин,грамицидин С по 2 таблетки рассасываю и фурацилин раствор,температуры нет. Спасибо!
Указанного лечения вполне достаточно. Стоматит на фоне хронического тонзиллита возможен.