Консультации / Педиатрия

Слизь в стуле у ребенка 1 10

Добрый день. Подскажите пожалуйста какие анализы нам нужно сдать с нашей проблемой. Утром ребенок сходил в туалет кал был кашецеобразным с кусочками не переваренной пиши, через минут 40 был понос с пеной. Обратились к педиатру сказала только наблюдать и всё. Последующие 4 дня ребенок ходил в туалет по три раза в день, кал был кашецеобразным с присутствием слизи. Мы обратились к платному педиатру. Доктор сказала, что расстроилась поджелудочная железа нам назначили лечение. Мы пропили пять дней стопдиар и Креон. Кал стал нормальным слизи не было. После отмены лекарств прошло чуть больше суток. Кал нормальный, но присутствует много белесой слизи. Что делать?
Добрый день! Скорее всего речь об остаточных явлениях процесса. Действий уже обычно не требуется. С уважением, Климова Ю.А.