Консультации / Хирургия

После аппендицита

С 6 на 7 марта удалили аппендицит. Сначала было всё хорошо. После была тем-па 37.2-37.4. Сходили к врачу, сдали анализы и сказали, что всё нормально. После тем-па упала до 36.9. И было вроде хорошо. Но в последнее время поднялась снова температура до 37.1-37.3. Ничего не болит, но когда трогаю выше шва, то начинает бурлить живот. И вопрос: связано ли : температура и бурление в животе при надвливании с аппендицитом? Просто я вчера ещё под дождь попал, может поэтому тем-па? Остальных признаков болезни вроде нет.
Здравствуйте! Температура может быть связано с чем угодно. Бурление может быть последствия операции, со временем нормализуется. Если других симптомов нет, то ничего страшного. Будьте здоровы!