Консультации / Наркология

Алкоголь

Добрый день! В 2011 году меня задержали в алкогольном опьянении, сейчас пришло время учиться на права . Проходил мед справку и сказали что не могут дать так как нахожусь в базе даных наркодеспансера . Направили на комиссию здал анализы на КДЛ показал положительный результат, врачь сказал сдать через 2 дня. Но он тоже покажет положительный так как с момента последнего приема алкоголя пройдет всего 9 дней. Можно сделать так что я проигнорирую врача и пойду через неделю. Могут ли они поставить на учет без меня ??
Здравствуйте! К вопросу о получении допуска к управлению автомототранспортом, вы сможете вернуться только через год, после того как пройдете профилактическое наблюдение у участкового нарколога, и докажете факт абсолютной трезвости (Приложение N 2 к приказу Министерства здравоохранения Российской Федерации от 30 декабря 2015 г. N 1034н).