Консультации / Гинекология

Логест и алкоголь

Здравствуйте! Я не могу найти точной информации - можно при приёме Логеста употреблять алкогольные напитки? Как алкоголь влияет на логест? (пью не с целью контрацепции, а с целью поддержания тонуса матки и нормализации цикла). Заранее спасибо
Уважаемая Hase! При приеме логеста возможно употреблять алкоголь, однако в разумных количествах. Удачи!