Консультации / Аллергология и иммунология

аллергия на алкоголь

после према алкоголь-содержащих продуктов и лекарств происходит аллергическая реакция т.е. покраснение кожи,краснеют глаза и падает давление. Что самое интересное, только в пределах ореола города и его окресностях. Подскажите что делать?
Наверное, нужно выезжать за пределы окрестностей и там принимать алкоголь. А если серьезно - идти к аллергологу и разбираться, что с Вами происходит.