Консультации / Урология

Как облегчить свое состояние до прихода результатов анализа Воспаление

Здравствуйте, пару недель назад начались проблемы с мочеиспусканием и болями внизу живота, а также неприятным запахом от выделений. Уже ходила на прием к гинекологу с этим вопросом, анализ на флору и бакпосев из влагалища оказался чист.По итогу врач сказала, что проблемы могут быть с мочевым пузырем, и если не пройдет после приема лекарств Канефрон и Генферон, то сдать анализ мочи на флору и бакпосев, затем обратиться к урологу. Боли не прошли, более того, состояние ухудшилось и боли внизу живота значительно усилились. Могу предположить, что это цистит. (температура тела пока нормальная)День назад сдала мочу на флору и бакпосев, ждать анализа 5 дней, но уже сейчас терпеть боли довольно сложно (также боюсь, что инфекция может распространиться дальше до назначения полноценного лечения). Как и чем облегчить свое состояние до прихода результатов анализа и не распространится ли инфекция дальше за эти 5 дней?
Примите Канефрон по 2 таблетки на 3 раза в день до месяца