Консультации / Педиатрия

Прививка от гепатита

Добрый день! Нам два месяца. В месяц делали биохимию,анализ показал билирубин 86, пропили Хофитол , теперь анализ показывает 40, можно ли делать прививку от гепатита при таком уровне? Так же показатель АЛТ=60,1(повышен как я понимаю). Подскажите пожалуйста! Прикрепляю фото анализа.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте ! Уровень билирубина не может влиять на вакцинацию против гепатита В. Да и повышение идет за счет непрямой фракции, это последствия перенесенной физиологической желтухи или желтухи грудного молока. Поводов для отвода от прививки нет.