Консультации / Педиатрия

прививка от гепатита

Здравствуйте.При рождении был отвод от прививки гепатита,ее не сделали,сейчас нам 9 месяцев так и нет ни одной прививки от гепатита,врач сказала что теперь толо после третьей прививки АКДС и полиомелит или вместе с ними.Какой должен быть промежуток между прививками от гепатита?Слышала ,что есть какой то график этой привики. Можно ли сделать теперь только одну или с малым промежутком?Хотелось бы до года все закончить,а то собираемся уезжать,а там возможности ее сделать не будет?Спасибо.
Здравствуйте, да прививки от гепатита нужно делат по схеме 0-1-6, то есть вторую прививку через 1 месяц после первой, 3 прививку через 6 месяцев после первой, желательно сильно не отклоняться от графика