Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Прививки от гепатитов во время беременности

Здравствуйте!меня беспокоит такой вопрос.Для устройства на работу мне необходимо было сделать прививки от гепатитов А и В.я их сделала.После чего узнаю,что нахожусь на раннем сроке беременности(6 недель).Как это может отразиться на малыше и стоит ли продолжать вакцинацию(через месяц и полгода).Спасибо заранее
Никак пагубно не отразится на беременности, но продолжать вакцинацию во время беременности не нужно. Продолжите вакцинацию после родов. гепатолог Степанова Т.В.