Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Скрытая инфекция

Здравствуйте, прочитал на вашем сайте несколько статьей вижу грамотного тонкого по мышлению человека. Прощу по возможности дайте мне правильный совет чтобы я мог правильно принять решение у меня уже вот как минимум в течение 8 лет происходит что-то странное с организмом. Помню случае когда сходил в баню с очень плохой гигиеной сел без трусов в общую скамейку в раздевалке не в парилке! патом через какое-то время заметил какие-то высыпание появились на области гениталии (яичек) зудящие белого примерно цвета круглой формы! патом были такие симптомы: Температура, гриппозное состояние, красная мелкая сыпь (жутко чесались) на ладонях и ступнях, диарея, ночная потливость слабость. Через какое-то время далее начались: ужасные мышечные боли, бессонница, хрустели колени, пальцы рук распухли, постоянное чувство жары головная боль, слабость мышц, тремор рук и ног и головы, еще чувство будто что-то находиться в области лба а также будто что-то двигалась постоянно внутри мозга.По подозрение на ВИЧ пошел сдавать анализ результат отрицательный, врачи не могут найти причину моего недуга" да и уже потерял я веру но у меня мышечная система слабеет помогите советом что делать! в интернете я нашел пару фото может пригодятся с максимально похожими высыпаниями только одно но могу ошибаться! кстати насколько я помню пузыри были довольно не мягкие.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Похоже на герпетические высыпания. Сдайте полный клин ан крови, АЛТ, посев из высыпаний на флору и чувствительность и ПЦР из высыпаний на простой герпес 1 и 2 типов.
Консультация врача инфекциониста на тему «Скрытая инфекция» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 мая 2018
О консультанте
Подробности

Врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.  Заместитель главного врача клиники "О-Три".

Телефон для записи:+ 7 (812) 611-33-03.
Прием ведется по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 34, медицинский центр "О-Три" (стоимость консультации 2500 руб.).

Telegram: pavel_alexandrov