Консультации / Гинекология

Получила результаты на скрытую инфекцию!

Добрый день! Сегодня получила результаты анализов на скрытую инфекцию, которую сдавала у гениколога! в заключении: уроплазма! какие должны быть мои дальнейшие действия? нужно ли лечить? нужно ли сдавать данный анализ мужу? откуда могло появится данное заболевание, при начилии того, что мы с мужем друг у друга первые и 100% отсутствие посторонних связей!
Здравствуйте. Очень распространенный диагноз. Если есть сомнения Вам необходимо сделать посев на уреаплазму, мазок на флору, мазок на онкоцитологию - этот набор анализов позволить ответить на все Ваши вопросы.