Консультации / Гинекология

скрытые инфекции, ВПЧ

Здравствуйте. у меня такой вопрос, может глупый, но надо знать мне. у меня была операция Вертгейма, всё удалили. сейчас всё в порядке, без метостаз, без осложнений. скажите пожалуйста, меня интересует вопрос скрытых инфекций, я когда всё было на месте сдавала мазки на скрытые инфекции, находили уриеплазму, так а сейчас когда всё удалили, она осталась? и как вообще надо такие анализы сдавать? и есть ли смысл сдать анализ на ВПЧ? операция была два месяца назад, появились выделения с запахом гнойным вроде. все мои врачи в отпуске, куда идти, какие анализы сдать,? меня беспокоит этот запах.
Здравствуйте! Если шейка матки была удалена, то уреаплазы у Вас уже нет. Вам следует сдать на анализ мазки и посевы. Так же следует проверить состояние Вашей уретры и мочевого пузыря.