Консультации / Неврология

проблема с ногой..

Здравствуйте..У меня такая проблема...Недавно заметил ,после того как проснулся,что не могу поднять вверх стопу..болей никаких не было..пробовал встать на пятку -не получается..хожу ,прихрамывая..во все остальные стороны стопа легко двигается,но не вверх...руками стопу пытался разработать,но пока ничего не вышло..Стопа как будто ватная..на носках стоять могу и даже прыгать..Помоготи пожалуйста что это может быть...А то начитался тут в интернете всего уже..А еще- были не большие покалывания в области копчика...Но не падал и не ударялся..может вследствии условий моей работы..постоянно с тяжестью имею дело..
Здравствуйте, Виталий! Вы интуитивно сами пришли к правильному выводу, что это связано с Вашей работой. Обратитесь сначала к неврологу, затем к врачу восстановительной медицины. НО сначала к неврологу!!