Консультации / Педиатрия

Какает в штаны

Моей внучки 3,5 года , она какает в штаны , причём делает она это где угодно и всяких эмоций , никакие уговоры не помогают , в садике жалуются , каждый день она обещает что не будет какать в штаны , но всё повторяется заново . Посоветовали не ругать её, вот уже две недели даже голос не повышаем , но стала только хуже , теперь она даже когда кушает спокойно без эмоций какает в штаны , что нам делать
Здравствуйте! не обращать внимания! это психологический момент. что-то было ранее такое, что ребенка заставило делать так. можете найти детского психолога? это точно психологический момент, очень важна помощь специалиста здесь Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся