Консультации / Педиатрия

Ребенку 2 2 года в садике какает в штаны

Нам 2,2 года. В садик ходим с 1.7 Года. После двухмесячного перерыва ходьбы в садик началась следующая проблема. Дома всегда писает и какает в горшок. Даже ночью просыпается и просится. В детском саду каждый обеденный сон какает в штаны. Пробовала проводить с ним беседы, все понимает, соглашается. Говорю - если захочешь какать в садике, что ты сделаешь? Говорит - няня госок (т.Е. Попрошу горшок у няни), а в итоге все равно во время сна какает в штаны. Во время бодрствования в садике тоже просится на горшок. То ли стесняется там какать, а во время сна расслабляется и какает? Прям не знаю что делать!!!
Судя по описанию вашей ситуации - малышу нужно отрегулировать режим стула- убедите няню, что вашего малыша нужно после обеда сажать на горшок и после стула мыть и укладывать. Подойдите к медикам в саду, чтоб они тоже это проконтролировали либо дали Вам совет конкретно по вашей ситуации. Просто нужно наладить режим