Консультации / Психология и психиатрия

Моему ребенку 9 лет и он какает в штаны

добрый день! моему сыну 9 лет и он какает в штаны.Знаю,что проблема психологического характера,но обратиться к врачу по месту жительства стесняемся,т.к. живём в маленьком городе.Подскажите пожалуйста,можно ли назначить лечение дистанционно или визит к врачу неизбежен?
Добрый вечер, лучше обратиться к врачу, поскольку проблема может быть не психологическая, а медицинского характера и ее нужно лечить, обязательно. Всего доброго.