Консультации / Педиатрия

Ребенку 5 лет какает в штаны

Здравствуйте! Моей дочке 5 лет она до сих пор какает в штаны а писает на унитаз. Нам не назначали ни какого лечения т.К. Наши врачи не знают, что с этим делать и помочь нам нечем не могут. Помогите нам пожалуйста!Нам скоро идти в школу,как мы с этим?!
Здравствуйте. Вам нужны очные консультации педиатра, невролога, хирурга-проктолога и, возможно, других специалистов в зависимости от выявленных особенностей. Интернет-консультация в подобных случаях бесполезна.