Консультации / Педиатрия

Дополнительный вопрос

нос промывали аквамарис, бцж делали в роддоме как положено....но на этой недели должны были делать вторую прививку пентаксима(у нас затянулась т.к. долго болели зимой, были отводы), теперь не знаю можно ли ставить пентаксим или опять откладывать на месяц из за манту? чтоб проверить не заразились ли туберкулезом отэтой тетки с которой столкнулись в парке и она накашляла на нас
Здравствуйте, если считать, что был контакт с туберкулезным больным, то сначала нужно провести обследование и при отрицательном результате продолжить вакцинацию.