Консультации / Проктология

Болезненные ранки

Добрый вечер. Появились язвочки на анусе, похожие на натертости, подумала, что натерла. Но с каждый Днём их кол-во увеличивается и при прикосновении начинают болеть ещё сильнее, хотя мажу смягчающей мазью и ношу удобное белье. Что это может быть? Проблем с туалетом нет
К вопросу приложено фото
На фото все признаки перианального дерматита. Лечением этой проблемы занимается дерматолог.