Консультации / Педиатрия

Болезненные ощущения после открытия головки

Здравствуйте, моему сыну 6 год, с садика дали направление к хирургу. Придя к хирургу на осмотре был поставлен диагноз рубцовый фимоз, просто осмотрев немного ребенка. Однозначно сказал на операцию. Мы пошли к урологу-андрологу, так как резать ребенка не очень хочется. Осмотрев ребенка, сказал есть шанс обойтись без операции, стал немного открывать и открылось на половину, но стало конечно кровить немного. Выписал мазь дипросалик 2 раза 10 дней. Затем на осмотр, ребенку в первый день больно ходить в туалет. Скажите пожалуйста как быстро заживают такие раны? Поможет ли мазь дипросалик? Заранее спасибо за ответ
Здравствуйте, ранки заживают быстро, мазь можно использовать до 2-3 недель.